VanillaSquad Minecraft Server

VanillaSquad icon Offline
Players online:
0 / 150
Votes:
0
Version:
Velocity 1.7.2-1.20.5
Country:
Russia Russia flag
IP address:
mc.vanillasquad.com
MOTD:
Attention players: An issue with server voting was reported. Working to fix it as soon as possible!
VanillaSquad - это приватный сервер, приближенный к ванильному Майнкрафту. Открытый мир, приятная атмосфера и минимум ограничений ждут вас.
Самописные плагины, не ломающие атмосферу ванильного майнкрафта, голосовой чат, без телепортаций, без экономики, без привата, без доната, без кит старта и халявы и многое другое, которому нет аналога среди СНГ серверов - всё это сделает вашу игру ещё ярче и интересней. Выживайте, стройте, творите, заводите новые знакомства.

У нас вы не сможете соскучится. У нас очень много возможностей! Вы можете открыть свой магазин с хорошими товарами по хорошей цене, защищённой и от дестабилизации цен. Вы можете устраивать разнообразные события и конкурсы, а так же участвовать и побеждать в самодеятельности других игроков! На сервере есть, например, города и деревни со своим стилем, укладом и развлечениями. Хотя всё ещё никто не запрещает построить себе полностью автономный бункер, скрытый на самом дне нового большого мира, это тоже по-своему увлекательно. Даже если среди ночи зайти — обязательно кто-нибудь будет здесь играть, ведь у нас большой онлайн ^_^

Цель сервера:
Многие приватные сервера созданы лишь для заработка. У нас же в приоритете стоит именно развитие и улучшение проекта, а с развитием будет расти аудитория, интерес у игроков, а следовательно и заработок.

Гриферство, токсичное поведение, читерство и воровство строго запрещено:
За гриферство мы баним, а пострадавшие постройки восстанавливаем. Так же на сервере присутсвует система защиты, где можно обнаружить грифера за считанные секунды и тут же доложит модераторам, а те в кратчайшие сроки обработают поступивший запрос. Те кто ругаются в чате не появляются потом очень долго.

У нас огромная команда:
В администрации сидит не один человек, а целая команда, каждый член которой выполняет свою работу: главный администратор, разработчик плагинов, тех. администратор, менеджер, бухгалтер, модерация и другие.

Бюджет:
Огромное кол-во серверов закрывались из-за отсутствия бюджета...
Перед созданием проекта мы позаботились о его накоплении, на случай, если проект начнёт уходить в минус. Таким образом, мы не закроемся, а только поймём, что что-то делаем не так. Так же мы работаем с 2019 года, что дает огромную гарантию о его работоспособности.
Vote for VanillaSquad

VanillaSquad server stats

Players online